Список форумов Тараканы! Официальный форум    

[Интервью] Денис Хромых (punks-rock.ru, 20 апреля 2009)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тараканы! Официальный форум :: Статьи, интервью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris
Панк-рок звезда

СообщениеДобавлено: 16:13, 20.04.2009    Заголовок сообщения: [Интервью] Денис Хромых (punks-rock.ru, 20 апреля 2009) Ответить с цитатой

— Первый вопрос, как тебе играется в группе Тараканы!, и получил ли ты то, что хотел от смены группы?
— Да, все нормально! играется, поется, сочиняется ,ни секунды отдыха, как раз то, от чего я получаю кайф, сейчас активно готовим новый материал, к будущему альбому.

Я очень доволен. Песни появляются как грибы после хорошего дождя. От смены группы нисколько не обламываюсь, Тараканы! реально то, что мне нравится и подходит, нету дискомфорта и противоречий с моим внутренним мироощущением.

— Как идёт процесс создания новых песен, когда ориентировочно можно ждать новый альбом?
— Ну, на этот вопрос я практически ответил уже. Новый альбом планируем выпустить осенью, надеюсь, что ничего не изменит наши планы.

— У тебя как у клипмейкера, не появилось желания сделать клип на одну из новых песен Т!, может уже на какую-либо песню представляешь сюжет клипа?
— Желание появилось, совместными усилиями мы придумали несколько сценариев для наших будущих клипов на уже готовые песни, возможно, что скоро начнем съемки на песню Новости этой минуты с нашего мини альбома Сколько денег у Бога?, который мы выпустили в январе этого года и предоставили бесплатную скачку с нашего сайта www.tarakany.ru. Думаю ближе к лету получится реализовать наш грандиозный план.

— Вопрос на тему не связанную с занятием музыкой. Отмечал пасху, и вообще ты верующий человек?
— Пасху не отмечал, ибо у нас был концерт в Зеленограде, а накануне Пасхи мы были в Минске, дали шикарный концерт ,наш поезд Варшава-Москва опаздывал на 1:40, собственно на вокзале немного отметили, но яиц не было и куличи я тоже не пробовал до сих пор. Я верующий человек, но не верю нашим православным церквям, потому что всё, чем занимается церковь, как я считаю, очень смахивает на бизнес, спекуляцию на чувствах людей и тд и тп. Я верю в то, что всё, что ты делаешь плохого, и заранее знаешь об этом, возвращается к тебе же в сто крат и наоборот, всё хорошее, возвращается хорошим во сто крат, ну и конечно же, поступки положительные должны идти от сердца, как мне кажется. Собственно и рок музыка должна идти от сердца. Как то так.

— Ну и напоследок, пару слов для всех тех кто будет читать это интервью!
— Я буду банален , punk not dead !!, господа ! Рок жив!
Живите и не обламывайтесь, что бы не происходило в ваших жизнях.

Александр Rock23 Кудряшов, www.punks-rock.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тараканы! Официальный форум :: Статьи, интервью Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: